Étienne Daho & Marianne Faithfull - Les liens d'Eros

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
4:46RéévolutionVirgin
920862 6
Album
CD
03.11.2003
4:40Monsieur Daho [Édition limitée]EMI
0884012
Album
CD
28.10.2011

Marianne Faithfull   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
The Ballad Of Lucy Jordan09.03.198058
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Kissin' Time17.03.2002474
Before The Poison10.10.2004614
Easy Come Easy Go30.11.2008283
Horses And High Heels13.02.2011264
Give My Love To London05.10.2014255
Negative Capability11.11.2018148
 

Étienne Daho   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
If (Daho / Gainsbourg)25.04.2004981
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Corps et armes14.05.2000644
Réévolution16.11.2003562
Sortir ce soir13.03.2005961
L'invitation18.11.2007514
Les chansons de l'innocence retrouvée01.12.2013343
L'homme qui marche15.11.2015761
Blitz26.11.2017233
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 4 (Reviews: 1)

sanremo
Member
****
gut
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.