Marianne Faithfull - No Regrets

Cover Marianne Faithfull - No Regrets
CD
The Great American CD-GA-876

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.
Erstveröffentlichung 1977

Tracks

18.02.2008
CD The Great American CD-GA-876 / EAN 0708535087625
Details anzeigenAlles anhören
1.Dreamin' My Dreams
3:19
2.Vanilla O'Lay
3:57
3.Wait For Me Down By The River
3:34
4.I'll Be Your Baby Tonight
  3:53
5.Lady Madelaine
4:22
6.Somebody Loves You
2:52
7.All I Wanna Do In Life
2:42
8.The Way You Want Me To Be
2:07
9.Wrong Road Again
2:48
10.That Was The Day (Nashville)
4:15
11.This Time
3:02
12.I'm Not Lisa
3:18
13.Fairytale Hero
3:23
14.(It Wasn't God Who Made) Honky Tonk Angels
4:07
15.I'm Looking For Blue Eyes
1:59
16.Sweet Little Sixteen
2:48
   

Marianne Faithfull   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
The Ballad Of Lucy Jordan09.03.198058
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Kissin' Time17.03.2002474
Before The Poison10.10.2004614
Easy Come Easy Go30.11.2008283
Horses And High Heels13.02.2011264
Give My Love To London05.10.2014255
Negative Capability11.11.2018148
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Bisher keine Reviews.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.